Эпизод 04 - Hyoi 100% (Стопроцентный Контроль)

После ранения в бою Йо то ли уснул, то ли ранения и впрямь было серьезное, но проигравший шаман не просыпался. Амидамару очень раскаивался из-за того, что не смог защитить своего друга. Считая что, он во всем виноват. Рио и Морти сидят в коридоре, но вскоре главарь Загнанных уходит, попросив Морти следить за своим другом. Рио уезжает с бандой на Памятную гору! Только Морти вошел, как его ожидал сюрприз, Йо проснулся!
Коротышка рассказал другу как Рио его спас. Но опасность не прошла! Рен еще очень опасен! Йо рассказывает Морти о Турнире и о своем детстве. Когда он был маленький, он не очень хорошо владел своим способностями шамана. И его дед на него орал. Маленький Йо очень хотел стать рок-звездой, но его дед был против. Но, услышав о Турнире, мальчик сразу же захотел стать Королем шаманом, чтобы провазглосить себя… лучшим рок-звездой мира! На это дед лишь горестно вздохнул.
Ночь. Кладбище. Лен Тао стоит на крыше дома. И разговаривает с кем-то. Этот кто-то говорит о его детстве и боли его семьи. У него есть весьма серьезный повод, чтобы убить Йо.
Больница. Из-за окна Йо видят Лена. Последний и решающий бой. Кто победит?
Бой между 2 шаманами. Лен настроен серьезно. Йо тоже. Но в бою Йо смог завладеть стопроцентным контролем, чем несказанно удивил Лена. Удар. Лен падает. Йо победил. Жизнь продолжается! Туман спустился на город, но кто это идет? Новый враг или союзник?