Эпизод 06 - Kung-Fu Master (Мастер Кунг-Фу)

Утро. Усталый Йо бежит, за ним на велосипеде едет Морти, который предлагает ему смухлевать и снять тяжести, но Йо отказывается, ссылаясь на то, что благодаря тренировкам он стал сильней. Йо начинает заново бежать и тут Морти замечает афишу, на которой видит легендарного Ли Пайлона в фильме «Удар Ярости». Морти объясняет Йо и Амидамару что Ли Пайлонг был великим воином, легендой кунг-фу, и великой кинозвездой. Но Йо говорит, что Анна его не отпустит, Морти не унимается.
За ними наблюдает сестра Лена задумывающая что-то темное.
Город. Йо все бежит за ним едет Морти рассказывающий подробно все серий. Шаман, кажется, не очень то заинтересован, но ради друзей он готов и не на это. Йо решил пойти с Морти в кино, надеясь на согласие Анны.
Обед, Йо с невероятной быстротой поедает рис под описания серий Морти. Анна говорит, что Морти трус Йо пытается защитить друга. Медиум решила спросить у Морти, почему Ли Пайлонг больше не снимается друг шамана ответил, что кинозвезда умерла, а его труп…исчез. Анна решает пойти с ними.
Кинотеатр. Йо очень возбужден из-за фильма и Анна его бьет.
Фильм закончен. Йо сталкивается с духом охотником, но вскоре там появляются 12 других. Дело усложняется. Но Йо легко с ними справляется.
Но бой незакончен. Вскоре появляется Джун Тао прекрасная сестра Лена притом и даоз.
Даоз-это шаман, но управляет зомби. Она предлагает Йо отдать ей Амидамару или она его заберет силой. И тут она вызывает своего духа и это…Ли Пайлонг!
Она в последний раз спрашивает юного шамана отдать ей Амидамару. Но ответ тот же. Джун направляет свою атаку. Она очень сильна, хотя лучше сказать ее хранитель. Йо падает и не встает. Морти никак, не верит, что Ли Пайлонг играет злую роль. Но Йо встает. С лица Ли Пайлонга падает слеза, Джун не верит, что у него есть чувства. Ее хранитель пытается упорствовать, но бесполезно. У Йо не хватает сил. Морти убегает. Но куда? И предал ли он друзей?