Эпизод 08 - Shaman Life

После того, как Рен и Джун проигрывают в бою с Йо, семья присылает им на помощь кузину Рена – Джинни Тао. Она оказывает нежданным гостем для брата и сестры. Джун прогоняет её, угрожая расправиться с ней с помощью Ли Пайлонга. Та лишь смеётся на угрозы: «Ты не сумела победить мальчишку, а теперь хочешь одержать верх надо мной!». Её стражница, Йогай, без особого труда расправилась бы с Пайлонгом, но тут вмешался Рен. Он попросил Джинни уйти, так как им не нужна её помощь. Джинни сделала вид, что послушала его, но на самом деле отправилась на поиски Йо. Она-то уж точно не подведёт свой клан…
Сражаясь с Йо и Амидамару, она показала своё мастерство Даоса. Как и её кузены, она воспитывалась в атмосфере, где дух не может быть другом шамана. Поэтому отношения между соперниками веселили Джинни. Йогай внезапно из одной превратилась в целую армию Йогай=), окружила Йо и наносила удары один за другим. Но вся суть была в том, что это были лишь её изображения, а она сама по-прежнему была одна. Амидамару дал Йо совет: прислушайся, почувствуй её, она одна среди отражений, и нанеси удар. И, конечно же, всё получилось (кто бы сомневался!). Джинни проиграла. Это был для неё удар, но она не подала виду и удалилась.
За всем происходящим вновь следил Рен. Для него оставалось загадкой: как же этот мальчишка со странным отношением к духам без особых усилий одерживает победу над всеми, кто ему угрожает? Что в нём такого особенного?