Эпизод 39 - Goth Assault (Готичная Атака)

Команда Йо останавливается в каньоне чтобы обсудить, правильно ли они выбрали направление. Амидамару возвращается с поисков и говорит что не видел ничего похожего на координаты, указанные Вождями. К парням подъезжает команда Шароны, и предлагает им прокатиться вместе с ними. Йо рассказывает ей, как проехать к Доби, и она уезжает без них, сказав что в машине мало места.
На вершине скалы сидит Хао, и наблюдает за Йо. Он решает что Йо не выглядел бы настолько смешно, если бы не горстка его дружков. Он посылает Матиссу, Марион и Канну - своих верных приспешниц - Ханагами, разделаться с лишними, но не трогать Анну.
По серпантину поднимается Анна со своими спутниками. И натыкается на Хао, который поджидал ее. Хао говорит что давно мечтал об этой встрече. Он говорит что Анна очень мила, и что если она хочет стать королевой шаманов, пусть выходит за него замуж. Анна дает Хао эффектную пощечину и продолжает свой путь.
Каньон. Команда Йо решает идти на север, и пытается определить где север на карте. Но тут с неба падает рыцарь с стальных доспехах, и трое Ханагами объявляют, что парни никуда не пойдут, пока они им этого не позволят. Они решают сократить число парней с пяти до одного, и атакуют.  Парни пытаютя отразить их атаку, но Ханагами разделываются с ними, не сойдя с места.
Команда Шароны едет по каньону, обсуждая, как ловко обставили Йо и его дружков, и едва не сбивает Пайлона, выскочившего из-за камня. За ним выходит Анна и требует чтобы Шарона подвезла их.
Каньон, сражение с Ханагами. Ханагами снова атакуют, и снова команда Йо висит на волоске от гибели - их атаки просто не касаются девчонок.
Машина Шароны, битком набитая шаманами и духами. Анна и Шароны грызутся, кто их них королева шаманов, и они решают поспешить к парням, чтобы побыстрее закончить разговор.
Ханагами решают добить парней и прошвырнуться по магазинам.
Великий Совет. Силва наблюдает как Ханагами разделываются с командой Йо, и просит у Голдвы разрешения помочь парням. Но Голдва отказывает, аргументируя свои слова тем что Совет не имеет права вмешиваться в ход турнира без приказа Короля духов.
Каньон. Все друзья Йо повержены, и только Йо стоит на ногах. Ханагами просят его отойти от них, чтобы они закончили свою работу и оставили его в покое. Но Йо атакует в ответ, и Канна решает убить и его тоже. Она атакует, но ее атаку отражает вовремя появившаяся Анна с ее стражниками-шакигами. Канна не смеет ослушаться приказа Хао и уходит, так как атаковать Анну ей запрещено. Шарона, отделавшись от Анны, уезжает. Команда Анны и Йо обьединяются, и знакомятся с теми кого не знали.
Хао доволен работай ханагами. Он ждет когда Йо прочитает Книгу...
Аэропорт, Лайнер X-Laws. Лайсерг присягает к службе Железной Деве Джин.