~~~SHAMAN KING~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~SHAMAN KING~~~ » Описание серий » Описание японских (оригинальных) серий:


Описание японских (оригинальных) серий:

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Episode 01: The Boy Who Dances With Ghosts

Вечер. Прозвенел звонок, и все ученики средней школы начинают собираться по домам. Оямада Манта прощается со своими одноклассниками и бежит на остановку. Там он с упоением  читает книгу. Вдруг чувствует, будто кто-то с Вороньего кладбища зовет его. Придя на кладбище, он слышит чей-то голос, восхищающийся звездами. Манта пугается, заметив незнакомца. Из тени выходит симпатичный парнишка. Он предлагает Манте понаблюдать за звездами вместе со всеми. Немного оправившись от страха, Манта поправляет его: «Ты сделал грамматическую ошибку – нельзя говорить «со всеми» когда речь идет о двух людях». Но тут он видит, как за спиной странного паренька начинают появляться духи, что, конечно же, пугает Манту.

На следующий день  в школе Манта рассказывает о своей встрече с незнакомцем и духами одноклассникам, но они ему не верят. «Я бы тоже не поверил, если бы не увидел это собственными глазами», - признается Манта. Но одноклассники по-прежнему не хотят верить: «Манта, ты, верно, начитался книг о приведениях». Мальчик злится. В класс заходит учитель, и просит всех садиться. Рассерженный Манта идет на свое место, бубня себе под нос «я не вру». Вдруг в класс заходит тот самый парнишка, которого Манта видел на кладбище. Манта застывает на месте и…орет что есть мочи, указывая при этом на вошедшего мальчика (тем самым он пугает учителя и всех учеников). Когда все успокоились, учитель просит Манту сесть за парту. Учитель представляет новичка как Йо Асакура. Манта, узнав в Йо того самого странного паренька, решает доказать это друзьям. На перемене он подходит к новичку и заговаривает с ним. Йо делает вид, будто не знает Манту. Друзья подкалывают друга, говоря, что он слишком много учится. Манта вне себя от гнева. Занятие продолжается…Учитель пишет что-то на доске, Йо с задумчивым видом смотрит в окошко, а Манта обдумывает план по разоблачению Йо. Он решает следить за новичком весь день, следовать за ним по пятам, чтобы получить неоспоримые доказательства своей правоты.

После занятий…Йо стоит на мосту и наблюдает за уточками. Манта прячется рядом за стеной…Проходит три часа…Йо продолжает стоять…Манта же сгорает от нетерпения: «На что можно так долго пялиться?». Йо потягивается. Манта рад, что Асакура подал хоть какие-то признаки жизни. «Как здорово быть наедине с природой», - Асакура по-прежнему продолжает любоваться природой. Терпение Манты лопается: «Какого черта!!!»(Йо оглядывается). Манта быстро прячется за стеной в надежде, что Йо не заметил его. Снова выглядывает из-за стены, но…Йо там уже нет…«Я ПОТЕРЯЛ ЕГО!!!». Однако мальчик не сдается. Он решает пойти туда, где Йо точно рано или поздно объявиться – на Воронье кладбище. Вооружившись фонариком и фотоаппаратом, Манта удобно устраивается  на горе. Через пару минут раздается чей-то голос. Появляется банда. Их лидер разговаривает с одним из бандитов о мальчишке, частенько гуляющем по ночам на их территории. Бандиты не уверены, правда ли это, но лидер банды заявляет: «Даже если это слухи мне все равно это не нравится». Со злости он опрокидывает рядом стоящее надгробие на землю. Бандит приказывает своим товарищам выяснить, правду ли говорят слухи и если да, привести этого малого к нему. «Каждый, кто пересекает наше священное место, должен заплатить. Я, Рю Деревянный Меч, научу того мальца бояться моего существования». Один из бандитов дрожащим голосом обращается к лидеру, указывая при этом на поваленное надгробие: «Р-р-ю…это надгробие Амидамару - великого  самурая, жившего 600 лет назад. О нем слагали легенды…Говорят он убил кучу людей и держал всех  в страхе, пока был жив. Это надгробие было поставлено, чтобы усмирить его гнев. Ты мог быть проклят духом Амидамару!». Такие сведения не пугают Рю, а наоборот еще больше злят – он разбивает надгробие своим деревянным мечом. Все присутствующие бандиты приходят в ужас. « Меня не запугать ни Амидамару, ни каким либо другим духом. Глупо уступать место духу, который даже не существует», - заявляет Рю. Манта, наблюдающий за всем происходящем, очень напуган и решает скорее убежать с кладбища, пока его не заметили и не сотворили с ним чего-нибудь подобного. Он собирается уходить, но его нога касается лежащей на земле консервной банки и по безмолвному кладбищу раздается громкое эхо. Заметив незваного гостя, Рю принимает его за того самого мальчишку, про которого ему говорили его друзья. Он решает проучить наглеца, посмевшего ступить на их «Священное Место». Манта пытается успокоить Рю, однако все тщетно – банда избивает его. Чуть позже Йо приходит на Воронье кладбище. Он видит разбитое надгробие…

На следующий день в школе…Манта приходит весь забинтованный с подбитым глазом. На вопрос «Что с тобой случилось?» Манта отвечает: «Меня избил Рю Деревянный Меч на Вороньем кладбище, где я пытался сделать фото с приведениями».  Друзья недовольно вздыхают. Они больше не хотят слышать выдумки о духах, приведениях и тому подобной «чуши». Манта снова пытается уверить их в существовании духов: «Это не ложь. Я ИХ ВИДЕЛ!!!». «Духи действительно существуют». Удивленный Манта оборачивается и видит Йо. На занятии Манта сидит о чем-то задумавшись, а Йо смотрит на него. После занятий Йо подходит к Манте: «Я слышал о том, что произошло на кладбище. Мои друзья-духи рассказали мне». Манта не хочет говорить о произошедшем, он хочет забыть все это: «Я занят и не могу тратить свое время так, как это делаешь ты». «Оямада Манта, так? Пойдем», - Йо с довольным видом хватает Манту за руку и тащит за собой. «Куда пойдем?». «Туда где Рю». «ЧТО???!!!», - Манта ужасается при одной только мысли о встрече с Рю и его бандой. «Мой дедушка однажды сказал – Зло не может видеть духов. Поэтому ты, должно быть, хороший человек. Я не могу спокойно сидеть, видя, как такой хороший человек как ты страдает от таких  плохих парней как Рю». Манта вырывается. Он не хочет возвращаться на то злосчастное место: «Что ты можешь сделать против Рю?». «Все будет в порядке…Что-нибудь придумаем…Теперь пойдем», - Йо снова хватает Манту за руку и тащит вперед. «Прости, что я не признал тебя вчера. Обычно я не люблю, когда меня беспокоят. Не хочу, чтобы из-за меня в школе подняли шум. Духов видят не все люди…». Услышав это, Манта очень обрадовался – он-то их видит, а значит он особенный.

Воронье кладбище…Вечер…Йо сидит на траве и слушает музыку. Манта же находится в менее удобном положении, так как Йо привязал его к дереву, чтобы тот не убежал раньше времени. «Я развяжу тебя, когда все закончится. Просто потерпи немного и смотри внимательнее». «На что смотреть-то? Как Рю и его дружки будут тебя избивать?» «Нет. Я хочу, чтоб ты наблюдал за мной…». Вдруг издали доносится голос Рю. Манта в страхе смотрит в сторону приближающихся бандитов. Рю и его друзья подходят к ним. «Кто вы?». Йо представляет себя и Манту и объясняет Рю причину их прихода. «Ты правда хочешь так скоро отправиться в мир иной?», - спрашивает Рю. «Даже те, кто там живут, говорят, что вы парни очень надоедливые люди», - отвечает Йо с вызовом. Такое поведение приводит Рю в ярость. Двое парней из банды готовятся напасть на Йо. Манта умоляет Йо извиниться, пока не поздно, но тот отказывается: «Я не один!». Вдруг из разбитого надгробия появляется дух Амидамару: «Я позволю вам искупить вашу вину…». «Порвите его на кусочки!!!», - в бешенстве орет Рю. Йо вызывает дух Амидамару. «Я – шаман. Тот, кто связует этот мир с миром мертвых». Дух Амидамару вселяется в тело Йо. Бандиты  нападают на него, но Асакура легко отражает их атаку, используя простую палку. Поверженные враги падают на землю. Бандиты поражены, с какой легкостью пареньку удалось победить их товарищей. «Ты следующий Рю. Ты готов?». Рю стоит в оцепенении. «Что случилось? Ты испугался моего меча? Дилетант!». Оскорбленный бандит нападает. В одно мгновение Йо исчезает из поля зрения Рю и с быстротой ветра оказывается рядом с ним. Палка проскальзывает прямо перед носом бандита и отрубает клочок его аккуратно уложенных волос. «Я не стану убивать тебя, так как не хочу, чтобы такой неудачник как Ты стал одним из Нас», - говорит Амидамару голосом Йо. Банда в страхе убегает прочь. Манта наблюдает за всем с широко раскрытыми глазами: «Шаман объединяется с духом…движения, приемы - все одно…Потрясающе!».

Чуть позже…Йо и Манта починили надгробие Амидамару. Йо доволен проделанной работой, но Манта не понимает чему Йо радуется, ведь надгробие треснуло во всех местах. Йо советует не обращать внимания на такие мелочи – главное, что надгробие восстановлено. «Ты кажешься равнодушным», - вдруг замечает Йо (По его предположению Манта должен был быть, по меньшей мере, напуган увиденным : духом, единением и, в конце концов, мальчиком-шаманом – такое видишь не каждый день). «Просто я уже видел тебя с духами», - весело отвечает Манта. Эти слова радуют Йо – наконец-то он нашел друга, который не шарахается от него как от прокаженного, узнав о его необычных способностях. Йо устремляет свой взгляд на небо: «Звезды сегодня действительно очень красивые». «Правда!».

С этого момента начинаются приключения Манты и Йо, в которых будет еще много-много духов….

0

2

Episode 02: Waiting Samurai

Манта читает вслух определение «шаман» из книги Majien:

«Шаман-человек, который при желании может входить в транс и общаться с самим Богом, Духами умерших и с другими божественными существами. Шаманы используют свою силу для лечения болезней, а также для манипулирования правительством. С давних времен шаманы были в центре внимания общества. Они и по сей день живут во всех уголках мира»

Несмотря на это определение Манта не может понять, что же значит быть шаманом. Йо согласен с тем, что было прочитано. Все его родственники занимаются одним делом, а сам он не интересуется ни политикой, ни религией. «Зачем же ты тогда приехал в Токио?», - интересуется Манта. «Я хочу найти напарников. Уровень шамана определяется силой того духа, который сражается вместе с ним. Проще говоря, если на твоей стороне сильный дух, ты можешь стать полноценным шаманом. В этом огромном городе я могу встретить такого духа». Манта восхищается Йо и его видением будущего.

Воронье кладбище…Йо просит Амидамару стать его официальным духом-хранителем, но самурай отказывается. Он считает, что у него нет никаких причин помогать Йо и, кроме того, он вообще не хочет покидать это место. Амидамару исчезает. Йо расстроен. Манта укоряет Йо за его бездумный поступок: «Амидамару был ранее известен как Дьявол. Он ослушался своего сёгуна и убил сотню людей. Если ты попытаешься с ним сдружиться, он убьет тебя!». Но Йо не верит в легенду: «Во время единения я чувствовал тепло. Амидамару не плохой парень. Также я ощутил вихри эмоций, которые переполняли его. Интересно, почему он не захотел уходить с кладбища?»

Ночью на Вороньем кладбище… Амидамару сидит в одиночестве, о чем-то задумавшись. Появляется еще один дух. Он удивляется, почему Амидамару не захотел идти вместе с Йо. «Я жду здесь одного человека», - отвечает самурай.

Рю Деревянный Меч идет по улице. Дети смеются над его шевелюрой. Невольно вспомнив тот эпизод, когда он лишился части своих бережно уложенных волос, Рю одолевает злость и ненависть к тому, кто это сделал.

Йо хочет узнать больше об Амидамару, и для этого он просит Манту сводить его в музей, в котором находится знаменитый меч Харусамэ. Служащий музея рассказывает об этой необычной катане: «Харусамэ была лучшей катаной Амидамару. Он сражался с ней так быстро, будто она была частью его тела. Также с этим мечом связанно странное и необъяснимое явление: Харусамэ плачет по ночам!»

Ребята просят служащего показать им Харусамэ. «Она будет рада», - говорит служащий и уходит, оставив ребят одних в зале с катаной. «Будет рада?! Даже шаман не может общаться с катаной, ведь так?», - спрашивает Манта, немного шокированный словами служащего. Йо предлагает подождать до тех пор, пока катана не начнет плакать.

Наступает глубокая ночь… Манта, удобно устроившись, видит 5 сон, а Йо по-прежнему наблюдает за мечом. Раздается странный звук. Манта резко просыпается. «Я голоден. Не хочешь купить чего-нибудь поесть?». Манта возмущается, так как из слов Йо подразумевается, что именно он должен идти за этим «чем-нибудь». Вдруг ребята слышат звук капающей воды. «Харусамэ плачет!!!», - в ужасе кричит Манта. Однако Йо заставляет его приглядеться. Оказывается, что плачет не катана, а дух неизвестного мужчины. Дух слышит разговор ребят. Он вытирает слезы, стыдясь того, что его увидели плачущим. «Тебе нечего стыдиться. Когда человек плачет, у него есть на то веские причины», - успокаивает его Йо. Дух представляется оружейником Москэ. «Москэ?...Это старое имя», - замечает Йо. «Ему 600 лет. Конечно оно старое!», - возмущается Москэ. Манта вспоминает, что Амидамару тоже жил в то время. Москэ рассказывает больше. Он не просто жил в ту же эпоху что и Амидамару, но и был его лучшим другом. Также ребята узнают, что именно Москэ выковал Харусамэ. Оружейник снова становится печальным: «Я был одним из тех, кто убил Амидамару…»

Рассказ Москэ

Эпоха, в которую жили Москэ и Амидамару, была эпохой Войны и Великого Голода. Люди беспощадно убивали друг друга. С раннего детства Москэ и Амидамару были вместе, защищали друг друга. Вместе они поступили на службу к одному сёгуну, которому понравилась катана, сделанная Москэ. Но этот сёгун был слишком жадным. Он высоко оценил работу Москэ, считал катану идеальной. Однако у него было чувство, будто Москэ мог выковать меч, который был бы намного лучше его меча. Чтобы избежать этого он приказал Амидамару убить друга. Амидамару встретился с Москэ на той самой горе, где сейчас покоится его дух, и рассказал о приказе. Он убедил друга бежать. Перед побегом Москэ решил усовершенствовать Харусамэ Амидамару. Друзья договариварились встретиться на том же месте на следующую ночь. На этом они расстались. Все было бы хорошо, если бы за ними не следили люди сёгуна. Они доложили ему все, что слышали. На следующую ночь Амидамару пришел в назначенное время на гору, но там его встретили люди сёгуна. Они уже «позаботились» о Москэ и пришли убить Амидамару за непослушание. Это был неравный бой: Амидамару против сотни. Несмотря на это он храбро сражался за жизнь и убил всех, но без Харусамэ силы оставили его и он…

«Если бы не я, он бы не умер. Это моя вина. Поэтому я не могу найти покоя», - завершает рассказ Москэ. «Он до сих пор ждет тебя, Москэ. Вот уже 600 лет!», - восклицает Манта, глубоко тронутый печальной историей. Йо предлагает духу отнести меч Амидамару. Но Москэ отказывается: Харусамэ сейчас в ужасном состоянии и ему будет стыдно нести ее в таком виде. Тогда Йо предлагает использовать его тело, чтобы починить ее.

В ту же ночь на кладбище… Йо приносит восстановленную катану Амидамару и послание от Москэ (сам он постеснялся прийти спустя столько лет): «Я заставил тебя ждать». «Это так на него похоже», - Амидамару от души рассмеялся. Успокоившийся дух начинает подниматься к свету. Йо немного грустно, так как Амидамару действительно очень сильный дух, но успокаивает себя тем, что наконец-то дух Амидамару обрел покой. Появляется Рю с деревянным мечом в руках. «Ты испортил мою прическу. Теперь я посмешище всего города, нет всего мира!» Рю нападает на ребят. Амидамару слышит все, что происходит внизу. Не долго думая, он устремляется вниз, вселяется в Йо и останавливает удар Рю. Йо не понимает, зачем Амидамару вернулся. «Самурай обязан возвращать долг», - отвечает дух. Вместе они побеждают Рю. После драки Йо благодарит Амидамару: «Спасибо. Ты спас меня. Теперь можешь идти к Москэ. Он ждет тебя» Но Амидамару решает ненадолго задержаться в этом мире.

Так Амидамару стал духом-хранителем Йо, а Харусамэ снова стала сияющей какой была 600 лет назад. «Чудо Харусаме», - так люди прозвали это явление.

0

3

Episode 03: Another Shaman

Снова ночь окутывает город. Оямада Манта вновь спешит на остановку, где с упоением читает очередную интересную книгу. Вдруг в его голове проносятся слова: «Луна тускнеет и прячется. После этого наступает Тьма. Нет ничего прекраснее Тьмы». Манта, поняв, что голос не плод его воображения, идет на Воронье кладбище. На крыше одного из зданий, он видит силуэт незнакомого парня со странной прической. «Другой шаман», - подумал Манта  напуганный видом  незнакомца.

На следующий день в парке…Манта сидит на скамеечке и изнемогает от жары. Он рассказывает Йо о встрече с человеком, похожим на него. «Невозможно. У меня нет брата-близнеца», - замечает Йо. Но Манта имеет ввиду шаманские способности парней. «Что ты делаешь?», - интересуется Манта, видя, как Йо выполняет не совсем обычные для простой зарядки упражнения. «Борюсь с жарой!!», - весело отвечает Йо. «А я-то думал ты делаешь специальные упражнения для шаманов…». Асакура кажется весьма энергичным в такую жару. Однако через несколько секунд он выдыхается и падает на землю.

В ресторанчике… Йо выпивает кружку воды и вновь чувствует себя живым. После этого он заказывает две порции мороженого, одно из которых предназначено для его нового друга-духа. Появляется Амидамару. Йо рассказывает Манте о том, как здорово иметь такого друга, как Амидамару: « Это очень удобно: Он будит меня по утрам, поэтому мне не нужен будильник. Когда я теряюсь в городе, Амидамару помогает найти дорогу. Когда мне кто-нибудь угрожает, я совсем не боюсь. Когда мне страшно идти ночью в ванную комнату, Амидамару провожает меня». Манта немножко завидует другу.

Вечером в парке… Манта сидит один на скамеечке и кушает. «Шаман…я думал это значит быть кем-то более значительным. Каждый день Йо любуется рекой и звездами…. Я тоже так хочу!». Но пора возвращаться домой. Манта идет на остановку, где его встречает тот самый парень с крыши. «В Токио нет звезд. Согласен? Звезды – это свет, который следует за нами и указывает путь. Те, кто не видят этот свет, сойдут с пути и погибнут», - произносит парень. Манта решает отойти от этого «ненормального» типа подальше. Светофор по-прежнему показывает красный свет, но странный парень начинает переходить дорогу. Появляется грузовик, который мчится с огромной скоростью прямо на него. «Надоедливые паразиты», - со злостью в голосе шепчет парень и достает Гуандао. За его спиной появляется огромный дух и в долю секунды они разрубают грузовик пополам. Манта в шоке: «Кто ты?». «Тао Рен. Это мое имя…пока. Но скоро я стану Королем Шаманов. Луна блекнет и прячется. После этого наступает Тьма. Завтра», - отвечает Рен и уходит.

Школа… Манта с нетерпением ждет Йо, чтобы все ему рассказать. Асакура появляется в классе, садится за парту и тут же засыпает. Манта пытается разбудить друга: «Сейчас не время спать! В этом городе появился другой шаман!». Йо не реагирует. «Тебя вообще хоть что-нибудь удивляет?», - нервничает Манта. «Но ведь никто и не говорил, что я единственный шаман», - в полудреме мямлит Йо. «Этот парень действительно опасен! Он с легкостью разрубил грузовик! Он сказал, что скоро станет Королем Шаманов». «Королем Шаманов?», - наконец-то Йо просыпается.

Чуть позже на улице… Йо и Манта сидят на траве и говорят о Рене Тао. Йо это имя незнакомо. Манта уверен, что сам-то Рен наверняка знает о Йо, раз он собирается стать единственным шаманом. Неожиданно появляется Амидамару и снова пугает бедного Манту. Самурай предполагает, что дух-хранитель Рена - это дух китайского воина. Амидамару хочет сразиться с ним, но Йо не видит в этом необходимости, так как считает его самым сильным духом. Самурай краснеет от смущения. Манта пытается объяснить Йо всю серьезность ситуации, но тот спокойно отвечает: «Плохие люди не могут видеть духов». Немного успокоенный таким выводом, Манта просит Йо рассказать о Короле Шаманов.

Вечер… Рен стоит на мосту, смотрит вниз и злорадно улыбается: «Надоедливые букашки, заслоняющие сияние звезд. Я уничтожу их всех».

А в это время Йо, Манта и Амидамару стоят на перекрестке. Йо рассказывает друзьям о Короле Шаманов: «Он может стать единым с Королем духов – духом всего живого». Для Манты все это кажется слишком сложным. Вдруг он замечает Рена на другой стороне улицы. Загорается зеленый свет и ребята начинают переходить дорогу. Йо приветствует Рена. Но вместо того, чтобы ответить ему тем же, Рен оскорбляет Амидамару, назвав его «вещью». Йо просит Рена более уважительно относиться к его другу. Услышав слово «друг», Рен смеется и призывает своего духа-хранителя Басона. «Я единственный шаман, который нужен. Сегодня новолуние. Тьма накроет все, что было испорчено. Я буду ждать тебя, Асакура Йо», - говорит Рен и уходит. Манта беспокоится за друга, так как считает Рена очень опасным противником.

Вечером в парке…Йо сидит на лавочке и кушает. Амидамару очень беспокоится, так как при встрече с Реном и его духом он почувствовал огромную силу и опасность, исходящую от них обоих. Йо выглядит спокойным. Однако его немного раздражает самоуверенность Рена: «Он, не задумываясь о других, говорит «я буду ждать тебя Асакура Йо». Я не могу просто взять и  не заметить его…Кроме того, у меня есть ты, Амидамару, верно?».

Йо идет на Воронье кладбище. По дороге он встречает Манту, который уже давно ждет друга, чтобы поддержать его.

Вечером на Вороньем кладбище… Рю и его банда снова приходят на кладбище. Бандиты уговаривают Рю уйти, так как они не хотят опять встретить того мальчишку-шамана. Рю в бешенстве: «Он победил меня дважды одним ударом! Я не могу это так оставить!». Успокоившись, Рю начинает говорить о «Священном месте» и о том, какую роль оно играет в жизни каждого человека, но тут в его речь вмешивается чей-то голос: «Ты мешаешь». «Ой, прости…. ТЫ КТО ТАКОЙ?», - кричит Рю, заметив непрошенного гостя. В воротах кладбища бандиты видят Рена. «Паразиты! Вы портите этот мир. Убирайтесь!», - с вызовом говорит Рен и сбивает ногой мотоцикл одного из бандитов. Рю решает показать кто здесь хозяин. Банда нападает на Рена, но тот быстро отправляет всех в нокаут. Рен намерен убить Рю. Он подходит к нему, достает Гуандао и с презрением шепчет: «Я уничтожу всех паразитов! Умри!». Парень заносит Гуандао для смертельного удара и …. Кто-то останавливает его прямо перед носом Рю. Йо предлагает бандиту ненадолго отползти в сторонку, что тот с радостью и делает. «Насколько дорога тебе его жизнь? Даже если бы я спросил тебя об этом, ты бы наверняка не знал ответа. Этого я бы ожидал от того, кто называет духов своими «друзьями». Для шамана дух – это всего лишь инструмент, силу которого он использует. А называть его «другом» глупо». «Ни один плохой человек не может видеть духов, поэтому я знаю, что ты не такой. Но обращаться с духом, как с вещью я тебе не позволю!». Рен вызывает своего хранителя. Йо берет деревянный меч Рю и призывает Амидамару. Манта очень боится, но в то же время он хочет посмотреть бой шаманов до конца. Оба духа вселяются в тела парней и битва начинается. «Этот мир слишком испорчен. Я собираюсь очистить его! Я избран, чтобы стать Королем Шаманов, поэтому ты должен исчезнуть!», - говорит Рен во время небольшой передышки. Бандиты наблюдают за боем со стороны. Они поражаются тому, как сражаются эти парни. Рю замечает расплывчатые образы над головами обоих шаманов. Бой продолжается. Рен атакует: «Басон, Chuuka Zanmai!». Йо останавливает удар и Гуандао разрубает лишь мотоцикл. Рен удивлен тому, что его атака была отражена. В его голове возникает затененный образ, который говорит: «Не стоит недооценивать семью Асакура». Рен хочет закончить начатое дело: «Игра окончена». Шаман атакует и с силой отбрасывает Йо на землю. «Следуй за своим другом в Мир Иной!Chuuka Zanmai!! ». Молниеносный удар… Йо застывает… Поток крови вырывается из его плеча. Все в шоке,  и только Рен довольно ухмыляется. Йо падает на землю…

0


Вы здесь » ~~~SHAMAN KING~~~ » Описание серий » Описание японских (оригинальных) серий: