Эпизод 03 - Another Shaman (Другой Шаман)

Вторник. Поздний вечер. Морти бежит с урока английского, читая на ходу новую книгу « 10 легких ступеней как стать шаманом» И тут в его голове пронесся странный голос «Иди ко мне» « Следуй знакам» который манил его на кладбище. Следуя голосу, Морти увидел парня, стоящем на крыше дома, странный парень медленно повернул голову к нему, и в голове коротышки пронеслось:
»Передай своему другу, его дни сочтены»
Очень жаркое утро. Морти рассказывает Йо о вчерашнем дне. Шаман весьма скептически относится к заявлению друга, его больше интересует драться с жарой. Но в конце Йо падает от усталости. Морти ведет друга в кафе, где шаман к удивлению Морти решил скормить мороженое своему духу! Йо рассказывает другу, как он развлекается со своим духом. Поздний вечер. Морти немного завидует своему другу-шаману.
У светофора. К Морти подходит тот странный паренек, с какой то странной речью, которая выдает в нем психа. Затем парень проходит на красный свет, не смотря на предсторежение коротышки. На него мчался с огромной скоростью грузовик, но тот даже ухом не повел и выхватил что-то наподобие меча, которым разрубил машину. Затем он упомянул о Короле Шаманов и ушел.
Утро. Морти рассказывает полусонному Йо о вчерашнем событий. Йо догадывается о том, что он шаман.
Йо весьма незаинтересованно относится к другому шаману.
У светофора
Морти видит с другого конца дороги того шамана Лена Тао. Йо поначалу считает Лена не опасным, но когда он вызывает своего духа весьма внушительных размеров, но шаман насмехается над ним и над Амидамару и назначает шаману дуэль на кладбище.
Урок историй. Морти очень боится идти на кладбище, но еще больше за Йо
Поздний вечер. Амидамару очень волнуется из-за боя. Также как и Йо.
Шаман решил пойти на Памятную гору, но по пути им встретился Морти, который решил с ними пойти.
Кладбище. Рио и его банда встречает Лена, который велит им убиратся. Но Загнанные в угол настроены воинственно. Парень «в коротеньких штанишках» тоже настроен не очень то и дружелюбно. По крику Рио все атакуют шамана, но Лен просто-напросто их уложил на пол. Он выхватывает свой меч, и убил бы Рио, но Йо его остановил. Бой начинается. Рио начинает видеть их духов. . Рен очень силен, Йо старается не отставать. Но Рен использовал неизвестный прием и им побеждает Йо. Который падает. Жив или он… или он умер?